Navigation

Alexander Hiller

staatl. gepr. Lebensmitteltechniker Technologieberatung Telefon: +49 4321 601-53 Fax: +49 4321 601-33 E-Mail: hiller@kin.de

Karolin Triebel

staatl. gepr. Lebensmittelchemikerin Bereichsleitung Mikrobiologie Sachverständige Lebensmittelrecht Gegenprobensachverständige Telefon: +49 4321 601-58 Fax: +49 4321 601-33 E-Mail: triebel@kin.de

Etienne Schneppe

staatl. gepr. Lebensmitteltechniker B.A. Business Administration Bereichsleitung Technologieberatung Telefon: +49 4321 601-52 Fax: +49 4321 601-33 E-Mail: schneppe@kin.de

Matthias Stein

staatl. gepr. Lebensmittelchemiker Bereichsleitung Verpackung Gegenprobensachverst. Telefon: +49 4321 601-38 Fax: +49 4321 601-33 E-Mail: stein@kin.de

Katharina Stevens

Bereichsleitung Qualitätsmanagement Datenschutzbeauftragte Telefon: +49 4321 601-36 Fax: +49 4321 601-40 E-Mail: stevens@kin.de

Gonde Rühs

B.Sc. Biotechnologie-Verfahrenstechnik Bereichsleitung Sensorik Gegenprobensachverst. Telefon: +49 4321 601-95 Fax: +49 4321 601-33 E-Mail: ruehs@kin.de

Claudia Kaufmann

Probenservice & chemische Analysen Telefon: +49 4321 601-68 Fax: +49 4321 601-33 E-Mail: kaufmann@kin.de